Торт на заказ спб с доставкой

Шоколадно-медовый торт

Он же — шоколадный медовик, в некоторых вариантах — медовый трюфель. В отличие от классического медовика вкус меда тут не такой выраженный, т.к. довольно сильно оттеняется шоколадом. Но при этом торт получается вкусным и сбалансированным. У этого торта — 12 коржей. Но не пугайтесь — пекутся они быстро и вы можете выпекать их одновременно на двух противнях. Кроме того, эти коржи при необходимости можно выпечь за день до сборки торта.

Продукты на торт диаметром 21 см:

Тесто

• мёд 150 гр

• сахар 200 гр

• сливочное масло 100 гр

• сода 1 чайная ложка

• яйца 2 штуки

• какао-порошок 40 гр

• молоко 100 мл

• мука 600 гр

Крем

• сливки 33% 500 мл

• горький шоколад 200 гр

• нутелла 150 гр

Ганаш

• горький шоколад 100 гр

• сливки 33% 80 мл

Рецепт приготовления:

Делаем заготовку для крема. Мелко рубим шоколад. Сливки доводим до кипения и заливаем или шоколад. Даем постоять пару минут, затем перемешиваем. Ставим в холодильник на 3-4 часа, а лучше на ночь.

Готовим тесто. Соединяем в сотейнике сахар, мед и сливочное масло. Ставим на огонь и греем, помешивая, пока масло и сахар не растают. Снимаем с огня и добавляем соду. Размешиваем и ждем, пока реакция практически полностью не закончится. Параллельно завариваем какао кипящим молоком. Соединяем медовую и шоколадную массу, добавляем яйца и взбиваем до однородного состояния. Добавляем муку и замешиваем тесто. Оно будет довольно липким. Присыпаем тесто мукой, формируем из него полено и делим на 12 частей. Каждую часть раскатываем на пергаменте и обрезаем. Накалываем вилкой. Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке по 6-7 минут. Вынимаем из холодильника сливки с шоколадом и взбиваем их до воздушного состояния. Добавляем нутеллу и перемешиваем до однородного состояния. Прослаиваем кремом коржи и им же обмазываем бока.

Готовим ганаш. Мелко рубим шоколад. Сливки доводим до кипения и выливаем в шоколад. Даем постоять пару минут, затем перемешиваем.

Декор. Поливаем ганашем верх торта. Даем торту выстояться в холодильнике 3-4 часа, а лучше ночь. Подаем. Приятного чаепития! ?